На вебинаре представители компаний подробно расскажут о преимуществах этих продуктов для интерактивного отображения технологической информации, управления исполнительными устройствами и режимами, сбора и архивирования технологических параметров и других задач автоматизации производства.
Ключевые темы вебинара
- Продуктовая линейка панелей оператора и ПЛК от АВАДС, их области применения, тестирование, практика внедрения.
- Экосистема продуктов IEK DIGITAL и дорожная карта MasterSCADA 4D.
- Назначение и ключевые особенности Astra Linux Embedded.
Спикеры
- Владимир Саулович Айзин, генеральный директор группы компаний «ИнСАТ».
- Василий Александрович Беляев, менеджер по развитию бизнеса IEK IDIGITAL.
- Екатерина Вячеславовна Апинянская, менеджер Департамента встроенного ПО группы «АСТРА».
Дата: 8 октября 2025 г.
Начало: 11:00 (МСК)
Продолжительность: 1 час 30 минут
Зарегистрируйтесь по ссылке: https://my.mts-link.ru/j/Insat/4234933468
Эксперты отрасли и технические специалисты компаний ИнСАТ, IEK DIGITAL и группы «Астра» ответят на Ваши вопросы как во время проведения вебинара, так и после его окончания.
Запись, а также вопросы и ответы в чате будут доступны в течение нескольких дней после завершения вебинара.
Реклама. ООО «ИнСАТ» ИНН 7734682230 erid = 2SDnjd3uVBM
Если вам понравился материал, кликните значок - вы поможете нам узнать, каким статьям и новостям следует отдавать предпочтение. Если вы хотите обсудить материал - не стесняйтесь оставлять свои комментарии : возможно, они будут полезны другим нашим читателям!