Фильтр по тематике

Первый в мире модуль оперативной памяти DDR5 VLP UDIMM

9192 0

Первый в мире модуль оперативной памяти DDR5 VLP UDIMM

Apacer, ведущий мировой поставщик твердотельных накопителей и оперативной памяти, с гордостью объявляет о выпуске первого в мире промышленного модуля DDR5 VLP UDIMM. Он сочетает в себе низкопрофильный размер, большую ёмкость, низкое энергопотребление и высокую производительность. Этот инновационный продукт предназначен для серверов с ограниченным пространством, а также сетевых, телекоммуникационных и встраиваемых решений.

Промышленные модули DDR5 VLP UDIMM от Apacer доступны в версиях на 16 ГБ и 32 ГБ, а также существуют модули DDR5 VLP ECC UDIMM. Оба модуля поддерживают скорость передачи до 5600 млн транзакций в секунду и обладают высокой пропускной способностью, что обеспечивает отличные вычислительные способности. Они имеют очень низкий профиль, высота составляет всего 18,75 мм. Такие ОЗУ предназначены не только для экономии ценного пространства, но и для улучшения охлаждающего эффекта системы и экономии энергии. В то же время дизайн значительно повышает гибкость создания системы и эффективно уменьшает пространство, занимаемое системой, и потребляемую ею мощность.

В дополнение к продуктам, упомянутым выше, ожидается, что во второй половине этого года будет запущено новое поколение низкопрофильной регистровой памяти – DDR5 VLP RDIMM. Огромные наборы данных, используемые в современных решениях, таких как искусственный интеллект или генерация текста и изображений, требуют сведения ошибок данных к минимуму. Чтобы соответствовать жёстким стандартам на таких рынках, как периферийные вычисления, центры обработки данных и искусственный интеллект, Apacer предлагает самую полную в отрасли линейку промышленных модулей памяти VLP, предоставляя клиентам более эффективные и надёжные решения, способствуя при этом непрерывному развитию отрасли.
9192 0
Комментарии
Рекомендуем

ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjdbfYK3
ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjdbfYK3