Ведущий производитель клавиатур и указательных устройств для самых ответственных применений компания NSI с гордостью представляет новинку KFTC89S1. Это первая полноходовая клавиатура в ассортименте NSI. Продукт имеет 89 клавиш и предназначен для продолжительной удобной и комфортной работы по вводу информации в ЭВМ. Основное отличие от аналогов других производителей – наличие на клавиатуре 25 мм промышленного трекбола. Это устройство ввода гарантирует высочайший уровень точности при позиционировании курсора на экране при степени защиты IP65 в статическом состоянии.
Клавиши сделаны с использованием высококачественных переключателей серии ML от Cherry. Надписи выполнены с применением лазерной гравировки. На задней панели клавиатуры NSI KFTC89S1 имеются VESA совместимые монтажные отверстия (100 мм). Новинка соединяется с головным устройством с использованием USB-интерфейса. Заказать KFTC89S1 можно у эксклюзивного дистрибьютора - компании ПРОСОФТ.
Если вам понравился материал, кликните значок
- вы поможете нам узнать, каким статьям и новостям следует отдавать предпочтение. Если вы хотите обсудить материал - не стесняйтесь оставлять свои комментарии
: возможно, они будут полезны другим нашим читателям!