Фильтр по тематике

Источники питания на DIN-рейку от Delta Electronics серии CliQ II

21.07.2022 4395 0
Источники питания на DIN-рейку от Delta Electronics серии CliQ II
Компания Delta Electronics предлагает компактные источники питания для монтажа на DIN-рейку с возможностью работы форсирования мощности до 150% в течение 5 секунд, а также имеющих сертификаты взрывозащиты ATEX и Class I, Div 2 для ряда моделей. Подключение нагрузки осуществляется с помощью клеммной колодки под винт. Доступные диапазоны выходных мощностей от 60 до 960 Вт. Данные блоки питания имеют универсальный входной диапазон однофазной сети 85…264 В перем. тока или трехфазной сети 320…600 В перем. тока. Выходные напряжения представлены значениями 24 В (подстройка в диапазоне 24…28 В) и 48 В (подстройка в диапазоне 48…56 В). Модели на 60…100 Вт доступны в пластиковом корпусе или в полностью коррозионностойком алюминиевом корпусе, все остальные модели – в полностью коррозионностойком алюминиевом корпусе. Ещё одной особенностью серии является то, что диапазон рабочих температур этих блоков питания –25…+80°С, запуск возможен при –40°C. Также опционально доступны модели с конформным покрытием собранных печатных плат для защиты от пыли и химического загрязнения.

Если вам понравился материал, кликните значок — вы поможете нам узнать, каким статьям и новостям следует отдавать предпочтение. Если вы хотите обсудить материал —не стесняйтесь оставлять свои комментарии : возможно, они будут полезны другим нашим читателям!

21.07.2022 4395 0
Комментарии
Рекомендуем
Двигатели ОДК обеспечили вывод на орбиту спутников «Аист-2Т» Электроника и автоматизация

Двигатели ОДК обеспечили вывод на орбиту спутников «Аист-2Т»

Серийные ракетные двигатели РД-107А и РД-108А, Серийные ракетные двигатели РД-107А и РД-108А, произведённые предприятием «ОДК-Кузнецов» (входит в Объединённую двигателестроительную корпорацию Госкорпорации «Ростех»), обеспечили успешный запуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космодрома Восточный. В ходе миссии на орбиту были выведены 52 космических аппарата, включая спутники дистанционного зондирования Земли «Аист-2Т» № 1 и № 2, произведённые предприятием «ОДК-Кузнецов» (входит в Объединённую двигателестроительную корпорацию Госкорпорации «Ростех»), обеспечили успешный запуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космодрома Восточный. В ходе миссии на орбиту были выведены 52 космических аппарата, включая спутники дистанционного зондирования Земли «Аист-2Т» № 1 и № 2.
30.12.2025 1626 0

  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех! Подписаться