Фильтр по тематике

Компания Weintek анонсировала выпуск новой панели оператора с расширенным диапазоном температур

Компания Weintek анонсировала выпуск новой панели оператора с расширенным диапазоном температур
Помимо общепромышленного применения, иногда панели оператора необходимо использовать в суровых условиях. Чтобы отвечать этим особым требованиям, компания Weintek представила новую 7-дюймовую модель – cMT3072XHT. 

Защита высокого уровня
Панель cMT3072XHT обладает прочным алюминиевым корпусом, который позволяет значительно лучше рассеивать тепло и при этом невосприимчив к электромагнитным помехам. Также панель оснащена специальным чипом для обеспечения стабильной работы в широком диапазоне температур: от –20 до +55°C. Дополнительная защита конструкции включает в себя изоляцию питания, лакированное покрытие печатной платы и защиту передней панели, соответствующую стандарту NEMA4/IP66.


Производительность и функционал
Панель cMT3072XHT оснащена четырёхъядерным процессором Cortex с частотой 1500 МГц, экраном с широкими углами обзора (85° по всему периметру) и разрешением 1024×600, что обеспечивает исключительное удобство работы. Будучи усовершенствованной моделью продвинутой линейки, панель cMT3072XHT предоставляет множество расширенных программных функций, таких как встроенный сервер OPC UA для лучшей интеграции IIoT, облачный протокол MQTT и подключение к базе данных SQL, которые упрощают межплатформенную интеграцию данных. Для удалённого мониторинга доступны функции VNC Server, WebView (веб-доступ), cMT Viewer (доступ к приложению) и Weincloud (удалённый доступ).

Плавное обновление с минимальными усилиями
Переход на использование новой панели потребует минимума усилий, так как размеры под вырез остаются теми же, что и для большинства 7-дюймовых панелей, перенос готового проекта не потребует кардинального преобразования. А что касается функций, которые не могут быть преобразованы автоматически, на этот случай предоставляются отчёты об обновлениях и рекомендации по их модификации, чтобы процесс обновления мог выполняться с минимальными усилиями. ●

источник

Комментарии
Рекомендуем

ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjeti7ig
ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjeti7ig