Фильтр по тематике

ПО для резервного копирования и восстановления данных от ADATA

9346 0

ПО для резервного копирования и восстановления данных от ADATA

ADATA, ведущий мировой производитель систем хранения данных промышленного уровня, выпустила программное обеспечение для резервного копирования и восстановления данных A⁺ Duplicator.

A⁺ Duplicator — это комплексное программно-аппаратное решение, предназначенное для оборудования в таких секторах, как промышленная автоматизация, банкоматы, киоски самообслуживания, медицинское обслуживание и цифровые рекламные щиты, для снижения риска внезапной потери данных и их быстрого восстановления.

В условиях глобальной цифровизации все компании неизбежно будут страдать от риска потери данных. Резервное копирование данных — очень важная часть информационной безопасности, но её часто упускают из виду. Решение для резервного копирования и восстановления данных поддерживают все твердотельные накопители ADATA. Это также защита от повреждения оборудования, системных сбоев, хакерских атак, случайных удалений файлов и замены твердотельных накопителей.

Преимущества нового ПО.

  • Управление рисками
    Заблаговременное резервное копирование важных данных и повышение скорости их восстановления при возникновении проблем с операционным сектором.

  • Лёгкая передача
    Помогает пользователям копировать и переносить 1:1 текущую ОС, прикладные программы и другие данные на новые диски.

  • Бесплатно и надёжно
    Поддерживает все твердотельные накопители ADATA, бесплатно для всех клиентов.

  • Простое управление
    Прямо из коробки выберите необходимые секторы резервного копирования и восстановления, а также объём данных в соответствии с реальными требованиями.

ADATA A⁺ Duplicator также можно использовать с различными уже имеющимися технологиями, такими как мониторинг в режиме реального времени «A⁺ SSDTOOL», чтобы предотвратить потенциальное повреждение данных оборудования и риски простоя, которые могут возникнуть. Кроме того,  A⁺  Duplicator также можно использовать с ПО для шифрования данных «A⁺ OPAL» для борьбы с кражей данных и сетевых атак, а также для обеспечения безопасности и целостности данных клиентов.
9346 0
Комментарии
Рекомендуем

ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjdbfYK3
ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjdbfYK3