Фильтр по тематике

Расширение базы коммуникационных драйверов Weintek

29.06.2023 3865 0
Расширение базы коммуникационных драйверов Weintek
Чтобы успешно адаптироваться к постоянно меняющейся среде, компания Weintek продолжает инвестировать в исследования и разработки не только самих ЧМИ, но и в средства для их связи. И как результат, после более чем десяти лет исследований и разработок ЧМИ-устройства Weintek теперь поддерживают более 400 существующих коммуникационных протоколов оборудования сторонних производителей.

С 2019 года Weintek ускоряет разработку режима связи с повышенной эффективностью, и в настоящее время уже поддерживается 82 драйвера. По сравнению с обычными режимами, расширенный режим повышает эффективность связи как минимум на 100%, решая проблемы, которые могут возникнуть из-за узких мест каналов связи.

В то время как многие устройства позволяют использовать несколько каналов связи одновременно (например, последовательный и Ethernet, многопротокольная, абсолютная или основанная на тегах адресация), большинство ЧМИ могут поддерживать только ограниченное число каналов. Напротив, устройства Weintek предлагают более всестороннюю поддержку, предоставляя пользователям возможность выбирать различные варианты связи. Процесс сопоставления тег-адресов устройств со стороной ЧМИ был значительно упрощён. В большинстве случаев это просто включает в себя импорт файла, созданного в EasyBuilder Pro, после чего автоматически создаётся список адресов устройств.

Компания Weintek гордится тем, что у неё есть специализированная команда опытных разработчиков, которые строго придерживаются всех необходимых требований в процессе разработок.
ЧМИ от Weintek поддерживают ряд драйверов, наиболее актуальных для подключения оборудования от популярных брендов, некоторые из них приведены в таблице.

Упрощение обмена данными между устройствами, а следовательно, и гибкость их подключения всегда остаётся одним из приоритетов компании Weintek. Тем более специалисты компании постоянно прислушиваются к отзывам своих пользователей из различных отраслей, чтобы вовремя реагировать на возникающие потребности и продолжать предоставлять высококлассные продукты и услуги, отвечающие динамике рынка.

С более полным списком поддерживаемых брендов и инструкциями по подклю-чению можно перейдя по QR-коду.

источник

Если вам понравился материал, кликните значок — вы поможете нам узнать, каким статьям и новостям следует отдавать предпочтение. Если вы хотите обсудить материал —не стесняйтесь оставлять свои комментарии : возможно, они будут полезны другим нашим читателям!

29.06.2023 3865 0
Комментарии
Рекомендуем
Систему автопосадки испытали на SJ-100: 12 приземлений вживую подтвердили точность Электроника и автоматизация

Систему автопосадки испытали на SJ-100: 12 приземлений вживую подтвердили точность

В Жуковском стартовали натурные испытания системы автоматической посадки на опытном самолёте SJ-100 (борт № 97001, серийный номер 97001). Лётная программа проводится на машине поколения SJ 100, ранее известной как SSJ New и оснащённой российскими системами. К текущему моменту борт выполнил 12 автоматических посадок из 12 запланированных в рамках доводочного цикла, включающего 12 натурных приземлений по программе отработки и верификации целевых характеристик точности и безопасности перед предъявлением регуляторам. 12 автопосадок подтверждают стабильность алгоритмов управления при приземлении. В ходе полётов продемонстрированы расчётные параметры безопасного снижения и отклонения по глиссаде в пределах норм точности.
04.12.2025 575 0

ООО «ИнСАТ» ИНН 7734682230 erid = 2SDnjd8zAXZ
ООО «ИнСАТ» ИНН 7734682230 erid = 2SDnjeDFeN3
  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех! Подписаться