Фильтр по тематике

Конфигурируемые источники питания TDK-Lambda на 500 Вт в форм-факторе 1U

Компания TDK-Lambda представляет серию источников питания XMS500A мощностью 500 Вт и с профилем высотой 1U. Данная серия одноканальных источников питания доступна в исполнении с изоляциями класса I или класса II на выбор. Обе версии соответствуют характеристикам по ЭМС класса B (как по кондуктивным, так и по излучаемым помехам) согласно EN55011 и EN55032. Все модели сертифицированы как для промышленного, так и для медицинского оборудования с медицинской изоляцией BF (1×MOPP вход/земля, 2×MOPP вход/выход и 1×MOPP выход/земля). В источниках питания серии XMS500A опционально можно заказать дежурный standby-канал на 5 или 12 В, различные варианты корпусов и вентиляторов (включая установку вентиля- тора на верхний кожух для очень низкого уровня акустического шума), опцию дистанционного включения/выключения, а также двойной или одинарный предохранитель. На все модели данной серии производитель предоставляет пятилетнюю гарантию.

Конфигурируемые источники питания TDK-Lambda на 500 Вт в форм-факторе 1U

источник

Если вам понравился материал, кликните значок — вы поможете нам узнать, каким статьям и новостям следует отдавать предпочтение. Если вы хотите обсудить материал —не стесняйтесь оставлять свои комментарии : возможно, они будут полезны другим нашим читателям!

10.01.2022 971 0
Комментарии
Рекомендуем
Систему автопосадки испытали на SJ-100: 12 приземлений вживую подтвердили точность Электроника и автоматизация

Систему автопосадки испытали на SJ-100: 12 приземлений вживую подтвердили точность

В Жуковском стартовали натурные испытания системы автоматической посадки на опытном самолёте SJ-100 (борт № 97001, серийный номер 97001). Лётная программа проводится на машине поколения SJ 100, ранее известной как SSJ New и оснащённой российскими системами. К текущему моменту борт выполнил 12 автоматических посадок из 12 запланированных в рамках доводочного цикла, включающего 12 натурных приземлений по программе отработки и верификации целевых характеристик точности и безопасности перед предъявлением регуляторам. 12 автопосадок подтверждают стабильность алгоритмов управления при приземлении. В ходе полётов продемонстрированы расчётные параметры безопасного снижения и отклонения по глиссаде в пределах норм точности.
04.12.2025 863 0

ООО «ИнСАТ» ИНН 7734682230 erid = 2SDnjd8zAXZ
ООО «ИнСАТ» ИНН 7734682230 erid = 2SDnjeDFeN3
  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех! Подписаться