Джефф Ноббс (Jeff Nobbs), соучредитель сайта Extrabux.com, рассказал в Москве 7 ноября о планах развития компании в России в 2013 году, а также о возможностях российских пользователей совершать покупки в Интернет-магазинах по всему миру, экономя свои средства.
Веб-сайт Extrabux появился в январе 2006 года и на данный момент насчитывает около 150 000 пользователей более чем в 65 странах мира. Количество пользователей Extrabux по всему миру растет в геометрической прогрессии, прибавляя порядка 1000 поклонников ежедневно.
Принцип работы Extrabux прост – вы находите необходимый магазин на сайте Extrabux, переходите на сайт магазина, совершаете покупку и получаете некоторый процент от покупки обратно на ваш аккаунт в Extrabux. Чем больше покупок, тем больше денег к вам возвращается. Более того, Extrabux предлагает более высокие ставки по кэш-беку по сравнению с другими аналогичными сайтами.
В 2010 г. на Extrabux зарегистрировался первый пользователь из России. В 2012 г. объем покупок, совершенных российскими пользователями, увеличивался на 65% в период с января по октябрь. Порядка 100 пользователей из России ежедневно присоединяются к Extrabux. На данном этапе общее количество пользователей из России составляет более 4000 человек, а также около 2000 русскоговорящих пользователей из Украины, Белоруссии, Казахстана и Израиля.
– В октябре 2012 года россияне потратили на покупки через Extrabux около $200 000. Российский рынок электронной коммерции растет огромными темпами, и мы планируем значительное расширение бизнеса в регионе, - отметил Джефф Ноббс. - Эра покупателей, ищущих свободы выбора, невзирая на расстояния, уже настала, и пришел черед шопинга, приносящего прибыль.
Если вам понравился материал, кликните значок - вы поможете нам узнать, каким статьям и новостям следует отдавать предпочтение. Если вы хотите обсудить материал - не стесняйтесь оставлять свои комментарии : возможно, они будут полезны другим нашим читателям!