Компания ICONICS выпустила версию 10.96.1 программных продуктов, она включает значительные улучшения в приложениях ICONICS для автоматизации, мониторинга и контроля производства, промышленных объектов и зданий, в том числе в 64-битном многоядерном SCADA-пакете GENESIS64™, высокоскоростном сервере архивации данных Hyper Historian™, пакете аналитики AnalytiX®, мобильном приложении MobileHMI™, модуле подключения данных через облачные платформы IoTWorX™.
Среди функций в 10.96.1 стоит отметить автономную установку решения для выездного сервиса CFSWorX™; доступ к отказам оборудования faults как к сигналам тревог; подключение BACnet в пограничных устройствах IoTWorX; Pivot для таблиц/категорных диаграмм инфопанелей KPIWorX; поддержку push-уведомлений в приложениях iOS и Android.
Загрузите бесплатную пробную версию, получив ссылку по запросу на iconics@prosoft.ru, или воспользуйтесь предустановленной версией на Azure Marketplace.
Если вам понравился материал, кликните значок
- вы поможете нам узнать, каким статьям и новостям следует отдавать предпочтение. Если вы хотите обсудить материал - не стесняйтесь оставлять свои комментарии
: возможно, они будут полезны другим нашим читателям!