Высокоэффективные DC/AC-инверторы серии AEP-A2000R с низким коэффициентом гармоник, предлагаемые компанией Schaefer Inc. (США), сертифицированы на соответствие требованиям к электробезопасности стандарта UL60950-1. Они выполнены в корпусах высотой 1U и выпускаются в трёх стандартных конфигурациях для работы от сетей постоянного тока 12, 24 и 48 В. Доступны модели с выходными напряжениями 115 или 230 В (частота 50/60 Гц), с отклонениями напряжения в пределах ±3%. Встроенный автоматический переключатель байпаса (4…6 мс) обеспечивает переключение на сеть альтернативного энергоснабжения, если пропадает напряжение в сети постоянного тока.
Имеется надёжная схема защиты и цифровой дисплей. КПД от 86 до 92% в зависимости от модели. Диапазон рабочих температур –20…+60°С позволяет работать в жёстких условиях окружающей среды. Низкий уровень электромагнитных помех минимизирует влияние на другую чувствительную аппаратуру.
Если вам понравился материал, кликните значок
- вы поможете нам узнать, каким статьям и новостям следует отдавать предпочтение. Если вы хотите обсудить материал - не стесняйтесь оставлять свои комментарии
: возможно, они будут полезны другим нашим читателям!