1200 Вт стабилизированные высоковольтные источники питания серии EY
Компания XP Power представила высоковольтные источники питания серии EY высотой 2U для монтажа в 19″ стойку, предназначенные для применения в медицинской и промышленной сфере для ионной имплантации, тлеющего разряда, в источниках плазмы и рентгеновских лучей, циклотронах.
Серия EY содержит 16 моделей с положительной, отрицательной или обратимой полярностью относительно заземления на шасси с выходными напряжениями от 0 до 1 кВ и от 0 до 60 кВ с выходными мощностями до 1200 Вт.
Устройства предназначены для работы от сети переменного напряжения (однофазной) с диапазоном изменения от 180 до 264 В с ККМ > 0,995. Коэффициент нестабильности составляет 0,01% после прогрева в течение 30 минут и достигает значения 0,05% после 8-часовой работы. Диапазон рабочих температур –20…+40°C. Имеется функция дистанционного аналогового и цифрового управления через порты RS-232 и USB и опциональная функция управления через Ethernet.
Если вам понравился материал, кликните значок
- вы поможете нам узнать, каким статьям и новостям следует отдавать предпочтение. Если вы хотите обсудить материал - не стесняйтесь оставлять свои комментарии
: возможно, они будут полезны другим нашим читателям!