Фильтр по тематике

Антивандальная серия клавиатура Key Technology K-TEK-A420

Антивандальная серия клавиатура Key Technology K-TEK-A420
Представляем вашему вниманию антивандальную клавиатуру от китайского производителя Key Technology серии K-TEK-A420. Это устройство предназначено для ввода информации в местах, где высока вероятность порчи изделия вследствие преднамеренного разрушительного воздействия вандала. Клавиатура имеет встраиваемое исполнение. 

Основа K-TEK-A420 – прочная металлическая рама из нержавеющей стали. С внутренней стороны к ней крепится клавишный блок со 104 металлическими антивандальными клавишами. Они имеют длинный код и передают оператору четкие тактильные ощущения нажатия. Данная клавиатура может поставляться со встроенным указательным устройством – с 38 мм трекбол или тачпадом. 

Так как класс защиты у этой клавиатуры IP67, её можно использовать и на открытом воздухе. Например, в информационных терминалах (на вокзалах, стадионах, в пунктах оказания государственных услуг, уличных информационных киосков, музеях и т.д.). Интерфейс подключения – USB или PS/2, на выбор. Серия K-TEK-A420 может поставляться с указательным устройством (как было сказано выше), с дополнительными функциональными клавишами или окрашенной в цвет «чёрный титан» с устойчивым к царапинам покрытием. Приобрести антивандальные клавиатуры серии K-TEK-A420 можно в компании ПРОСОФТ. ●

источник

Комментарии
Рекомендуем

ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjeti7ig
ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjeti7ig