Фильтр по тематике

CANTech 2007

CANTech 2007
CAN в Автоматизации (CiA) – международная некоммерческая организация пользователей и производителей, которая развивает и поддерживает протоколы верхнего уровня сети CAN (Controller Area Network), планирует проведение международной конференции CANTech 2007. Конференция будет проводиться в Санкт-Петербурге 6 и 7 Марта 2007 года на русском языке.

В первый день посетителям предлагается семинар для новичков в обращении с сетью CAN. Будут представлены основы CAN и применяемые в этой сети протоколы высокого уровня. Более детально будут описаны протокол высокого уровня CANopen и профили устройств и приложений CANopen.

Во второй день будет проведен симпозиум с подробными докладами о последних разработках, достижениях, приложениях для сети CAN и работающих в ней протоколах высокого уровня. Симпозиум будет сопровождаться небольшой выставкой продукции компаний-участников. Подробная программа, условия и возможность зарегистрироваться on-line предлагается на http://www.can-cia.org/conferences/russia/2007/index.html

источник

Комментарии
Рекомендуем

ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjdbfYK3
ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjdbfYK3