Фильтр по тематике

Беспроводной модем LORA-485-01

1356 0

Беспроводной модем LORA-485-01

Научно-производственное предприятие «ПЛАТФОРМА» – IT-компания в сфере разработки, производства, монтажа и сборки электронных изделий на микропроцессорной технике представляет новую разработку – беспроводной модем LORA-485-01, предназначенный для обмена данными в сети LoraWan (RU; 868 МГц), с подключёнными к нему (RS-485, MODBus RTU) устройствами.

Модем может использоваться, например, для сбора показаний с приборов учёта ресурсов (водосчётчики, электросчётчики, теплосчётчики и др.) по линии RS-485.

Имеется возможность увеличения функционала модема (путём установки дополнительных расширений/модулей): выносными датчиками температуры (и/или) влажности; релейными выходами; цифровыми и аналоговыми входами/выходами и пр. (по требованиям заказчика).


Обмен модема с подключёнными устройствами осуществляется как в автоматическом режиме (с возможностью настройки индивидуальных интервалов опроса), так и/или в ручном режиме (по линии RS-485 или по сети LoRaWAN из внешнего ПО) в произвольный момент времени. Питание модема осуществляется от сети переменного тока 220 В либо от внешнего источника питания 5 В. Основные состояния работы модема отображаются с помощью двухцветного индикатора. Наличие питания индицируется дополнительным светодиодом. Конфигурирование основных параметров устройства (в том числе LoRaWAN) осуществляется из внешнего (Windows) приложения. Кроме того, имеется возможность обновления внутреннего ПО модема.

источник

1356 0
Комментарии
Рекомендуем

ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjdbfYK3
ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjdbfYK3