Фильтр по тематике

Компания ПРОСОФТ представила защищённые мобильные решения для металлургии на отраслевом саммите в Москве

4026 0

Компания ПРОСОФТ представила защищённые мобильные решения для металлургии на отраслевом саммите в Москве

9 ноября 2022 года в Москве состоялся II Международный Металлургический Саммит «Цифровизация», в котором приняли участие более 150 представителей ведущих горно-металлургических компаний России, Казахстана, Беларуси и других стран. Мероприятие официально поддержали Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы и Международная академия связи.

Среди участников присутствовали представители таких ключевых предприятий отрасли, как Стойленский ГОК, «Норникель», «Металлоинвест», РМК, «Стенмикс Холдинг Лимитед», Михайловский ГОК им. А.В. Варичева, «Атомредметзолото», РУСАЛ, ЕВРАЗ, Лебединский ГОК, Кольская ГМК, НЛМК, Качканарский ГОК, ОМК, «Новосталь-М», «Северсталь», «Мангазея Технолоджи», ТМК, а также научных и проектных институтов, государственных структур и экспертного сообщества.

Деловая программа саммита касалась трендов развития цифровых технологий в горнорудной и металлургической промышленности, а также опыта их внедрения. В рамках круглого стола состоялось активное обсуждение вопросов применения компьютерного зрения на производстве и оптимизации бизнес-процессов.


На фокус-выставке компания ПРОСОФТ представила защищённые мобильные решения для металлургической отрасли.

Благодаря защите от пыли и влаги, падений и ударов, расширенному диапазону рабочих температур, взрывозащите и широкому ассортименту аксессуаров планшеты и ноутбуки от ПРОСОФТ способны работать в самых неблагоприятных условиях окружающей среды. Помимо защиты «физической», посетителей выставки заинтересовали возможности защиты информации, установки различных сканеров и камер для быстрого считывания и анализа данных мастерами.

В ходе саммита удалось обсудить перспективные проекты по внедрению мобильных решений на различных горно-обогатительных комбинатах и металлургических заводах, а также сотрудничество по тестированию на представленных моделях отечественной ОС НТЦ ИТ РОСА.

источник

4026 0
Комментарии
Рекомендуем

ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjdbfYK3
ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjdbfYK3