Фильтр по тематике

ИБП постоянного тока серии CliQ M от Delta Electronics для монтажа на DIN-рейку

24.12.2022 3436 0
ИБП постоянного тока серии CliQ M от Delta Electronics для монтажа на DIN-рейку

Компания Delta Electronics представляет серию источников бесперебойного питания (ИБП) постоянного тока для монтажа на DIN-рейку – CliQ M DC-UPS. Данные изделия позволяют реализовать схему бесперебойного питания для низковольтного оборудования (24 В пост. тока) с токами нагрузки до 40 А. Изделия имеют широкий диапазон входного напряжения 18…30 В пост. тока и на выходе выдают также 24 В (в зависимости от входа). ИБП выполнены в устойчивом к коррозии алюминиевом корпусе, на котором имеется светодиодный индикатор «DC-OK», «зарядка аккумулятора», «разрядка аккумулятора», «неисправность аккумулятора» и «обратная полярность аккумулятора». Также реализован встроенный мониторинг состояния батареи, разрядки и отказа батареи с помощью релейных контактов. Отличительной особенностью серии CLIQ M является то, что на блоке с помощью потенциометра можно выбрать требуемый ток заряда батареи и можно задать максимальное время автономной работы от батареи (буферизации), по истечении которого ИБП отключится, чтобы предотвратить глубокий разряд аккумулятора и продлить его срок службы. Все модели ИБП идут с конформным покрытием на печатной плате для защиты компонентов от пыли и химических загрязнений, диапазон рабочих температур –40°C до +70°C. ИБП CliQM, как и обычные AC-DC блоки питания CliQ M, поддерживают функцию PowerBoost до 7 с, т.е. способны в течение этого времени выдерживать скачки тока нагрузки до 150% от номинала.

Доступные к заказу модели представлены в таблице ниже:


Все указанные модели работают со свинцово-кислотными батареями на 24 В или 2×12 В ёмкостью от 3,4 А∙ч до 100 А∙ч.


В дополнение к модулям ИБП CliQ M производитель рекомендует использовать батарейный модуль для удобного монтажа аккумуляторов – DRN-24V7AAEN. С его помощью можно подключить к ИБП две последовательно включённые батареи на 12 В с ёмкостью на 7,2 или 9 А∙ч. При использовании ИБП и батарейного модуля вместе также будет работать функция защиты от перегрева батарей. Получить более подробную информацию о данных продуктах, а также сделать заказ можно у дистрибутора Delta Electronics в России – компании ПРОСОФТ.

ИБП

Батарейный модуль

источник

Если вам понравился материал, кликните значок — вы поможете нам узнать, каким статьям и новостям следует отдавать предпочтение. Если вы хотите обсудить материал —не стесняйтесь оставлять свои комментарии : возможно, они будут полезны другим нашим читателям!

24.12.2022 3436 0
Комментарии
Рекомендуем
«ПТА‑Новосибирск 2026»: где увидеть и обсудить передовые решения для промышленной автоматизации Электроника и автоматизация

«ПТА‑Новосибирск 2026»: где увидеть и обсудить передовые решения для промышленной автоматизации

27 октября 2026 года в Новосибирске состоится 16 я специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА — Новосибирск 2026». В мероприятии примут участие ведущие российские и международные компании: «ОВЕН», AdvantiX, Fastwel, ESB, EKF, IEK GROUP, Connectwell, Beisit Electric, INSTART, «ИнСАТ», «ПРОСОФТ», «РЕГЛАБ», Приборостроительный завод Термодат, «ОРТИС», «ПЛКСистемы», Finder SpA, «АйДи-Электро», НПФ «КонтрАвт», «КИПВАЛЬВ», «ЭлеСи», ГК «ПРОВЕНТО», «СИЛАРТ», «Теркон-КТТ», «Машинери Лаб», «Оптимус драйв», «Техком-Автоматика», НПК «Рэлсиб», «Авангард», «АВЕОН», «Атлас Электро», «ВБО-электрик», «ГЕТЧИПС», «Гибрид Инжиниринг», «Завод РГП», «КРЕВИС», «НЕОН-КОМПАКТ», ПК «ОПТИ», ПО «Промсвязь», «СофтМолл», «ЭЛЕГИР-МАРКИНГ» и другие.
23.10.2026 225 0

Реклама: ИнСАТ партнёр и дистрибьютор Атомик Софт
ООО «ИнСАТ»  ИНН 7734682230  erid = 2SDnjeFzYkB
Реклама: ИнСАТ партнёр и дистрибьютор Атомик Софт (мобильная версия)
ООО «ИнСАТ»  ИНН 7734682230  erid = 2SDnjeo8HfR
  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех! Подписаться