Фильтр по тематике

Новое поколение ЧМИ для интеллектуального мониторинга

2066 0

Новое поколение ЧМИ для интеллектуального мониторинга


Устройства серии CMT-SVR от компании Weintek в момент своего запуска впечатлили отрасль промышленной автоматизации своими инновациями, такими как безэкранное исполнение, возможность работы в режиме сервера и прогрессивной базовой архитектурой. За прошедшее время компания Weintek продолжила свои исследования и разработки в данном направлении и рада представить ЧМИ следующего поколения – cMT-SVRX-820 и cMT-SVRX-822. Последние модели этой серии получили значительные обновления по сравнению с их предшественниками, как в аппаратном, так и в программном обеспечении, что позволяет удовлетворить большинство настоящих потребностей и будущих.

Гибкая архитектура

Архитектура cMT-SVRX стала настолько гибкой, насколько это возможно. Хоть cMT-SVRX не имеют экрана, его можно организовать с помощью приложения cMT Viewer на ПК, планшете или мобильном телефоне. Кроме того, нет ограничения по количеству подключаемых экранов, мониторинг возможен с несколькими HMI, в том числе и многопользовательский.

Обновления

Несмотря на свои габариты, размер устройств сравним с ладонью, они обладают довольно большой ёмкостью памяти, мощным четырёхъядерным процессором и флеш-памятью объёмом 4 ГБ, а также обширным набором возможностей для подключения, включая два порта Ethernet, последовательные порты RS-232, RS-485 и слоты для подключения USB/Micro SD. Дополнительная защита конструкции, покрытие печатной платы и изоляция питания обеспечивают нормальную эксплуатацию устройств cMT-SVRX даже в суровых промышленных условиях.


Благодаря расширенным функциям и возможностям, безэкранные ЧМИ от Weintek отвечают всем необходимым потребностям в области удалённого мониторинга, систем связи и IIoT, системной интеграции и обработки данных!

источник

2066 0
Комментарии
Рекомендуем

ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjeti7ig
ООО «ПРОСОФТ» 7724020910 2SDnjeti7ig